535. VERNE (Jules). Réunion de volumes et biographies... Lot 535
Résultat :
Estimation :
535. VERNE (Jules). Réunion de volumes et biographies dont : - VERNE (Jules). Hier et Demain. Hetzel, s. d. (1910).In-12, cartonnage percaline rouge à motifs noirs. Dos passé. - VERNE (Jules). Cabidoulin, L’étonnante aventure de la Mission Barsac, L’épave du Cynthia. Les Humanoïdes Associés. 3 volumes in-8 carré, brochés. Bon état.- DUMAS (Olivier). Jules Verne. Avec la correspondance inédite de Jules avec sa famille. La Manufacture, 1988.- TOUTTAIN (P.-A). Jules Verne. Paris, L’Herne, 1974.In-4, broché. Très bon état.