512. LEBEAU. Histoire du Bas-Empire. Nouvelle... Lot 512
Résultat :
Estimation :
512. LEBEAU. Histoire du Bas-Empire. Nouvelle édition, revue entièrement, corrigée, et augmentée d’après les historiens orientaux par M. de Saint-Martin. Paris, Firmin-Didot, 1824 . 21 tomes en 11 volumes in-8, reliure demi-veau bleu, dos lisse orné. Qq. rousseurs. Bon état général.