510. Décrets Impériaux sur les Frais et Dépens... Lot 510
Résultat :
Estimation :
510. Décrets Impériaux sur les Frais et Dépens en Matière judiciaire. Édition originale et seule officielle. Paris, de l’Imprimerie Impériale, 1807.In-32, reliure demi-basane fauve, dos lisse orné. Petite déchirure en tête. (4)-123-(1) pp. Un angle de page déchiré (touchant les dernières lettres de deux lignes), qq. traits de plume.Édition originale.