Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or 750 millièmes figurant une tête de lion retenant un anneau pivotant serti de rubis et diamants - Poids brut : 15,2 gr - Hauteur : 3 cm