CHEVAUX DANS LA PLAINE, 1956
Huile sur toile signée en bas au centre.
73 x 92
Exposition: Brasilier, Paris, Galerie André Weill, 1957
Cette toile sera reproduite au catalogue raisonné de l'oeuvre d'André Brasilier actuellement en préparation par Monsieur Xavier de Coulange.
Un certificat sera remis à l'acquéreur.