Lot n° 54

Pierre Eugène MONTEZIN - 1874-1946

Estimation :

BORD DE SEINE ANIMÉ À SAINT-MAMMÈS Huile sur toile signée en bas à droite. 50 x 73 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur Cyril Klein-Montézin en vue du catalogue raisonné en préparation