BORD DE SEINE ANIMÉ À SAINT-MAMMÈS
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 73
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Monsieur Cyril Klein-Montézin en vue du catalogue raisonné en préparation