PLAINE À MOULINEUX, vers 1902-3
Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée au dos.
15,5 x 23,5
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux et sera reproduite au tome IV du catalogue raisonné actuellement en préparation.