FAUST JOUANT DU LUTH POUR MARGUERITE EN PRÉSENCE DE MÉPHISTOPHÉLÈS
Huile sur panneau signée en bas à droite.
48 x 67
Un certificat de Monsieur Marc Stammegna sera remis à l'acquéreur.