BROCHE en or 18K (750) et argent, ajourée de feuillages,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or 18K (750) et argent, ajourée de feuillages, sertie de diamants taillés en roses et de perles.
Travail français du XIXe siècle.
H_3,5 cm environ.
Poids brut : 9,6 g (transformation)