LOT DE BIJOUX ET ACCESSOIRES EN ARGENT SERTIS DE PÂTES DE VERRE COMPRENANT :
4 passants, une broche croissant de lune, un pendentif terminé par un Saint Esprit,
une pampille et un élément de bijou.
Travail du XIXe siècle.
Poids brut : 63,5 g.
On joint une broche et une pampille fantaisie, un fragment de système (manques)