Lot n° 34

Estimation :

BROCHE-PENDENTIF en or 18K (750), orné d'un camée sur agate ciselée d'une jeune femme de profil, l'entourage agrémenté de petites perles. Travail de la fin du XIXe siècle. H_7 cm environ. Poids brut: 27,4 g