Lot n° 6

TIIFANY & CO.

Estimation :

PAIRE DE BOUTONS DE COL en or 18K (750), chacun orné d'une petite perle. Signés. On joint 3 boutons de plastron en or 18K et perles, un orné de saphir, le dernier orné d'un rubis. Poids brut: 8,9 g (On joint 2 boutons en métal)