Lot n° 1

Estimation :

LOT DE BIJOUX, ACCESSOIRES ET BRIS D'OR COMPRENANT: une broche en argent sertie de turquoises cabochons et de roses, une paire de boutons de manchettes en or 18K (750), une épingle en or 18K (750) sommée d'un coeur serti de roses, trois éléments de bijoux en argent partiellement sertis de roses, deux boutons en or 18K (750), des épingles, un embout de fume-cigarette en or 18K. Poids brut total: 44 g (manques, accidents)