COLLECTIF
GERMAIN, BRIN et CORROYER, Saint Michel et le Mont-Saint-Michel.
Ouvrage illustré d'une photogravure, de quatre chromolithographies et de deux cents gravures.
Paris,Firmin Didot et Cie,1880. In-4, demi-cuir. Petits frottés sur les plats, les nerfs et les coins, rousseurs.