CHOMEL Noël, Dictionnaire Oeconomique contenant... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Paris, Ed : Ganeau, 1767. 3 vol In-folio, reliure plein cuir accidentée (manques, griffures, traces d'humidité).
Nouvelle édition entièrement corrigée et très considérablement augmentée, par De La Marre.