Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

CAUMONT Guilhem Raymond V (seigneur de), Le Livre Caumont, où sont contenus les dits et enseignemens du seigneur de Caumont composés pour ses enfans, l'an 1416. Exemplaire n°46/100 Paris, J. Techener, 1845. In-8, taches, rousseurs et déchirures.