Lot n° 16

Estimation :

OPERA Belle et grande photographie du KRONPRINZ GUILLAUME DE PRUSSE, signée, datée avec note autographe : « Guillaume Berlin 23/III 1908 Souvenir de la répétition des Huguenots ».