Un couvert de table et une cuillère à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de fleurs dans des rinceaux. Bon état.
Moscou, 1853.
Orfèvre : Anton Tchyevyn.
Poids total : 143,1 g. L. 21, 20 et 14,5 cm.