Salière tripode en argent 84 zolotniks (875 millièmes)... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Salière tripode en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor gravé et ciselé en trompe l'oeil imitant le bois. Bon état.
Saint-Pétersbourg, 1888.
Orfèvre : PJS, non répertorié (actif 1886-1908).
Poids brut : 44,0 g. H. 3,5 x D. 5 cm.