Gabriel DAUCHOT (Paris 1898 - Riantec 1982)
L'homme au chapeau haut de forme
Encre, aquarelle et gouache sur papier
Personnage au chapeau
63,5x50 cm
Signé en bas à droite Dauchot et annoté la La Vie