Victor SAGLIER (Paris 1840-1890)
Important surtout... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Important surtout de table et son plateau à fond miroité en métal argenté.
Style Louis XV fin du XIXème siècle.
Poinçon d'orfèvre.
Dim totale : 15 x 48 x 33 cm