Alfred DUNHILL Paris
Boite rectangulaire en argent... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Alfred DUNHILL Paris
Boite rectangulaire en argent à fond guilloché, âme en bois exotique.
Poinçon de Londres.
5 x16 x 9 cm
poids brut : env 560 g (enfoncements)