Lot n° 162

Estimation :

Sac du soir en cotte de maille en or jaune 750°/°° (18k). Fermoir à motif de deux petites boules sertis de pierre bleues en cabochon. Dimensions: 16 x 13 cm (environ). Poids brut: 334 g