CHANEL. Sac à main à deux anses en cuir noir matelassé... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHANEL. Sac à main à deux anses en cuir noir matelassé et surpiqures blanches, poche extérieure ; pochette intérieure amovible et poche zippée. Numéroté: 11393525. Dimensions: 20 x 29 cm. (usures d'usage ). Avec sa boîte.