Lot n° 100

Résultat :
Estimation :

ARMAN (1928-2005). "Macbeth", 2004. Accumulation de flacons de vernis et coulures appliqués sur plexiglas formant caisson, signée et numérotée 1/8. Haut : 160,5 cm Larg : 120,5 cm Prof : 5,3 cm (manque la plaque arrière du caisson en plexiglas).