Louis Amable CRAPELET (1822-1867). Projet de décor... Lot 82 bis
Résultat :
Estimation :
Louis Amable CRAPELET (1822-1867). Projet de décor de théâtre, 1818. Lavis d'encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. Haut : 33 cm Larg : 50 cm (à vue).