Bague ovale en or blanc, sertie griffes au centre... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bague ovale en or blanc, sertie griffes au centre d'un saphir de 2,58 cts, de taille ovale, dans un entourage de quarante-quatre diamants, de 1,30 ct environ, de taille baguette. Poids brut : 9g95. TDD : 54.