Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Bague de forme mouvementée en or blanc ajouré, sertie griffes au centre d'un diamant de 0,25 ct environ, de taille brillant, dans un bel entourage de vingt-huit diamants, de 0,30 ct environ, de taille brillant. Poids brut : 4g05. TDD : 55.