Ecole française vers 1800, suiveur de Joseph Vernet
Les... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Les pêcheurs relevant leur filet
Aquarelle et gouache sur papier
(mouillures, petits accidents)
50 x 61 cm.
Acquis par l'actuel propriétaire à la Galerie de la Scala, Paris.