Ancien TRUMEAU en sapin et chêne sculpté, anciennement... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Ancien TRUMEAU en sapin et chêne sculpté, anciennement doré à décor de frises de feuilles d’eau, perles et godrons.
Epoque Louis XVI. (Sans son miroir).
97 x 76 x 7,5 cm