CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur... Lot 28
Résultat :
Estimation :
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de rais-de-coeur et frise de perles.
Epoque Louis. (Reprise à la dorure et modifié dans ses dimensions).
72,5 x 46 x 8,5 cm