Lot n° 235

Résultat :
Estimation :

JAPON – Epoque XVIIe siècle Boite circulaire en laque à motif de femmes tenant une branche fleurie. (usures et légers manques de nacre) Diamètre : 8.2cm A NICE JAPANESE 17TH C. LAQUER CIRCULAR BOX