JAPON – Epoque XVIIe siècle
Boite circulaire... Lot 235
Résultat :
Estimation :
JAPON – Epoque XVIIe siècle
Boite circulaire en laque à motif de femmes tenant une branche fleurie. (usures et légers manques de nacre)
Diamètre : 8.2cm
A NICE JAPANESE 17TH C. LAQUER CIRCULAR BOX