CHINE – Epoque XXe siècle
Trois figurines en turquoises sculptées (Légers manques et égrenures)
Hauteurs respectives : 7,5 cm, 6 cm et 5,8 cm
A CARMING GROUP OF THREE CHINESE 20TH C. TURQUOISE CARVED FIGURES