Lot n° 39

Estimation :

CHINE – Epoque XXe siècle Trois figurines en turquoises sculptées (Légers manques et égrenures) Hauteurs respectives : 7,5 cm, 6 cm et 5,8 cm A CARMING GROUP OF THREE CHINESE 20TH C. TURQUOISE CARVED FIGURES