Lot n° 153

Estimation :

Bague en platine ornée d’un diamant asscher cut épaulé de deux diamants taper. Poids du diamant : 2,67 ct Accompagnée d’un certificat du LFG (2017) indiquant : Couleur : G, Pureté : SI1, Fluorescence : Faible. Signée BVLGARI. Poids brut : 3,72 g