*SANS TITRE,1979
Huile et gouache sur papier monté sur carton 75,2 x 104,7 cm - 29.60 x 41.22 in.
Oil and gouache on paper mounted on cardboard
Cette oeuvre est en cours d'enregistrement auprès de la Fondation Sam Francis
Provenance:
- Galerie Jean Fournier, Paris
- Philip Samuels Fine Art, Saint Louis
- Collection particulière, Genève