Lot n° 47

Sam Francis (1923-1994)

Estimation :

*SANS TITRE,1979 Huile et gouache sur papier monté sur carton 75,2 x 104,7 cm - 29.60 x 41.22 in. Oil and gouache on paper mounted on cardboard Cette oeuvre est en cours d'enregistrement auprès de la Fondation Sam Francis Provenance: - Galerie Jean Fournier, Paris - Philip Samuels Fine Art, Saint Louis - Collection particulière, Genève