Lot n° 46

Paul JENKINS (1923-2012)

Estimation :

SANS TITRE Aquarelle sur papier fort Signée en bas vers la droite 108 x 76,5 cm - 42.51 x 30.11 in. Watercolor on paper, signed lower right