Lot n° 43

Alain JACQUET (1939-2008)

Résultat :
Estimation :

DS, 1966-2004 Sérigraphie sur toile Signée, titrée et datée au dos 72 x 101 cm - 28.3 x 39.8 in. Silkscreen on canvas, signed, titled and dated at the back Provenance: - Galerie Daniel Templon, Paris - Collection particulière, Paris