TABLEAU-PIEGE, CIRCA 1992
Sevilla-Serie
Technique mixte 90 x 90 x 37 cm - 35.43 x 35.43 x 14.56 in.
Mixed media
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de l'artiste sous le numéro GS-SPOERRI-D-03-P36_24
Un certificat de l'artiste, signé et daté, sera remis à l'acquéreur