SANS TITRE, 1976
Affiches lacérées marouflées sur tôle Signée et datée au dos 105,5 x 104 cm - 41.53 x 40.94 in.
Torn posters on steel plate, signed and dated at the back
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par
Monsieur Thomas Hains
Provenance:
- Galerie Sylvana Lorenz, Paris
- Collection particulière, Paris