Lot n° 38

Raymond Hains (1926-2005)

Estimation :

SANS TITRE, 1976 Affiches lacérées marouflées sur tôle Signée et datée au dos 105,5 x 104 cm - 41.53 x 40.94 in. Torn posters on steel plate, signed and dated at the back L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Monsieur Thomas Hains Provenance: - Galerie Sylvana Lorenz, Paris - Collection particulière, Paris