*POUCE, 1965-1975
Cristal
Signé et numéroté 66/300 à la base
Daum Editeur
Hauteur: 28,5 cm - 11.22 in.
Crystal, signed and numbered 66/300 at the base
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par
Madame Denyse Durand-Ruel
Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse
Durand-Ruel sous le numéro 2262