MINORITE ABSOLUE, 1971
Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos
73 x 60 cm - 28.74 x 23.62 in.
Acrylic on canvas, signed, titled and dated at the back
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste