LE NOBLE ART, VERT N°1,1973
De la série le Noble Art
Acrylique sur toile Signée et datée au dos
33 x 41,5 cm - 12.99 x 16.33 in.
Acrylic on canvas, signed and dated at the back
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste