Lot n° 28

Ivan MESSAC (né en 1948)

Estimation :

NATIVE MEDAL N°1, 1973 Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 80,5 x 65 cm - 31.69 x 25.59 in. Acrylic on canvas, signed, titled and dated at the back L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste