NATIVE MEDAL N°1, 1973
Acrylique sur toile Signée, titrée et datée au dos 80,5 x 65 cm - 31.69 x 25.59 in.
Acrylic on canvas, signed, titled and dated at the back
L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par l'artiste