Lot n° 27

Bengt LINDSTROM (1925-2006)

Estimation :

KAVINNA MED KATT (LA FEMME AU CHAT) Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée au dos 163 x 131 cm - 64.17 x 51.57 in. Oil on canvas, signed lower left, titled at the back Un certificat du Comité Officiel Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur