KAVINNA MED KATT (LA FEMME AU CHAT)
Huile sur toile Signée en bas à gauche
Titrée au dos
163 x 131 cm - 64.17 x 51.57 in.
Oil on canvas, signed lower left, titled at the back
Un certificat du Comité Officiel Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur