LA FETE III Huile sur toile Signée en bas à droite
Titrée au dos
131 x 163 cm - 51.57 x 64.17 in.
Oil on canvas, signed lower right, titled at the back
Un certificat du Comité Officiel Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur