SANS TITRE Gouache sur papier
Signée en bas à gauche
76 x 56 cm - 29.92 x 22.04 in.
Gouache on paper, signed lower left
Cette oeuvre a été réalisée au dos d'une affiche d'exposition au centre culturel suédois (9 janvier - 19 février 1974)
Un certificat du Comité Officiel Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur