SANS TITRE, 1977
Huile sur papier kraft sur toile Signée en bas à droite
Datée au dos
146 x 114,5 cm - 57.48 x 45.07 in.
Oil on kraft paper laid on canvas, signed lower right, dated at the back
Un certificat du Comité Officiel Bengt Lindström sera remis à l'acquéreur