Lot n° 10

Jan LEBENSTEIN (1930-1999)

Estimation :

RAMPANT, 1964 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche Contresignée, titrée et datée au dos 97 x 162 cm - 38.18 x 63.77 in. Oil on canvas, signed and dated lower left, countersigned, titled and dated at the back Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire JAN LEBENSTEIN (1930-1999) RAMPANT, 1964