RAMPANT, 1964
Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche
Contresignée, titrée et datée au dos
97 x 162 cm - 38.18 x 63.77 in.
Oil on canvas, signed and dated lower left, countersigned, titled and dated at the back
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
JAN LEBENSTEIN (1930-1999)
RAMPANT, 1964