*COHESION 8, 1967
Relief en bois peint (noir et blanc)
Titré et daté au dos 59 x 86 cm - 23.22 x 33.85 in.
Painted wood relief (black and white), titled and dated at the back
Numéro d'inventaire de la succession: 137
Provenance:
- Succession de l'artiste