Lot n° 7

Hans RICHTER (1888-1976)

Estimation :

*COHESION 8, 1967 Relief en bois peint (noir et blanc) Titré et daté au dos 59 x 86 cm - 23.22 x 33.85 in. Painted wood relief (black and white), titled and dated at the back Numéro d'inventaire de la succession: 137 Provenance: - Succession de l'artiste